Маслозаводу в Самарской области – мощность «Самарских сетей»

Филиал «Россети Волга» – «Самарские сети» обеспечит технологическое присоединение к сетям маслозавода в Нефтегорском районе Самарской области. Заявитель получит 2,5 МВт дополнительной мощности.

Маслозавод в Нефтегорском районе ранее уже был подключен к сетям Самарского филиала «Россети Волга». Для расширения производства предприятию требуется дополнительная мощность. Основным источником питания станет подстанция 110 кВ Утевка, на которой в соответствии c техническими условиями будет реконструирована ячейка 10 кВ (установка вакуумного выключателя, трансформаторов тока, выполнение жесткой ошиновки с установкой устройств релейной защиты и опорных изоляторов). От подстанции будет построена воздушная линия 10 кВ до новой трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ. Завершить все работы планируется в течение текущего года.

ООО «Нива», являющаяся заявителем, обладает правом использования региональной символики «Самарский продукт». Региональная символика способствует привлечению внимания потребителей к товарам, произведенным на территории Самарской области и повышению инвестиционной привлекательности региона.

В рамках содействия развитию агропромышленного комплекса на территории региона энергетики филиала «Самарские сети» реализуют приоритетные проекты по электроснабжению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий и объектов сельскохозяйственного назначения.

Технологическое присоединение к электрическим сетям является одним из основных направлений деятельности «Россети Волга». В региональных зонах деятельности компании созданы и работают центры и пункты обслуживания потребителей. В настоящее время в связи со сложной эпидемиологической ситуацией заявка на технологическое присоединение подается без посещения офисов компании – через дистанционные сервисы. Потребитель может воспользоваться Порталом электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильным приложением «Россети – личный кабинет». Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра 8-800-220-0-220 или центра обслуживания потребителей филиала «Самарские сети» 8(846) 339-34-00.

http://www.rossetivolga.ru

463
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.