60% инвестиций «Оренбургэнерго» приходится на строительство объектов для подключения новых потребителей

Согласно инвестиционной программе филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Оренбургэнерго» за 6 месяцев 2020 года построено и реконструировано более 157 км ЛЭП, введено в эксплуатацию около 7 МВА трансформаторной мощности. Стоимость объектов оценивается в 392 млн руб.

Более 234 млн руб. (60%) направлено на создание инфраструктуры для подключения новых потребителей по договорам технологического присоединения. На реконструкцию существующих ЛЭП и подстанций, в том числе на вынос линий, затрачено более 104 млн рублей.

В число наиболее крупных объектов инвестиционной программы первого полугодия вошли вынос трассы ЛЭП 110 кВ «Орская ТЭЦ – ГПП4 Гая» в восточном энергорайоне, переустройство ЛЭП 110 кВ «Саракташ – Желтое» в центральном энергорайоне, строительство трансформаторного пункта и воздушной линии 10 кВ в селе Богдановка (в западном энергорайоне).

http://www.mrsk-volgi.ru

355
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.