Сахаэнерго ведет подготовку дизельного оборудования к работе в следующий зимний период

Сахаэнерго (ПАО «Якутскэнерго», входит в Группу РусГидро) несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию продолжает осуществлять ремонты дизельного оборудования в целях подготовки к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.

«Работы, перенос которых не повлияет на подготовку к зиме, мы планируем на более поздние даты. Остальные мероприятия проводятся согласно запланированным срокам», — поясняет начальник управления эксплуатации и ремонта дизельного оборудования АО «Сахаэнерго» Николай Копырин.

На сегодняшний день в плановом ремонте находятся 8 единиц дизельного оборудования в Верхоянском, Булунском, Среднеколымском, Момском, Анабарском и Алданском районах. Работы ведутся с соблюдением требований защиты персонала от коронавирусной инфекции.

Всего в этом году специалисты АО «Сахаэнерго» запланировали ремонты 115 единиц дизельного оборудования.

Пресс-служба АО «Сахаэнерго»

https://yakutskenergo.ru

438
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.