«Россети Северо-Запад» обеспечили мощность для одного из крупнейших нефтяных месторождений в Республике Коми

Компания «Россети Северо-Запад» реконструировала участок линии в Республике Коми для подключения к энергосистеме региона объектов ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Работы обеспечат мощностью оборудование, задействованное во вспомогательном производстве на Ярегском нефтяном месторождении.

Сетевая компания обеспечила 10 МВТ мощности для объекта нефтяной промышленности. При этом обеспечена возможность прироста до 20 МВт. «Россети Северо-Запад» реконструировали участок линии 110 кВ «Ухта-Крутая» для подключения к энергосистеме региона подстанции 110 кВ с линией 110 кВ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Ярегское месторождение нефти — одно из крупнейших в Республике Коми. Открыто в 1932 году, расположено в южной части Тимано-Печорской провинции, в Ухтинском районе, в 20 км от г. Ухты.

https://www.mrsksevzap.ru

443
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.