«Самарские сети» обеспечили техприсоединение завода «Самарский Стройфарфор»

Филиал «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Самарские сети» обеспечил выдачу дополнительной мощности заводу «Самарский Стройфарфор», входящему в перечень системообразующих предприятий Самарской области. Предприятие получило 6 МВт для расширения линии производства керамогранита.


Работы по технологическому присоединению одного из крупнейших заводов Самарской области по производству сантехники и керамогранита выполнены в три этапа с поэтапным распределением выделяемой мощности. Основным источником питания стала подстанция 110 кВ АСК-2, на которой была проведена масштабная реконструкция.


Новый цех плиток – часть плана по модернизации производства, которую «Самарский Стройфарфор» реализует совместно с Фондом развития промышленности при поддержке правительства Самарской области.


«В сложившихся условиях в приоритете находятся системообразующие предприятия, которые стараются максимально сохранить производство и рабочие места и от работы которых напрямую зависит экономика региона. Кроме того, в рамках содействия развитию Самарской области энергетики филиала реализуют и другие приоритетные проекты по электроснабжению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий различных сфер деятельности», — отмечает заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Самарские сети» Светлана Лаптева.


В настоящее время все центры обслуживания потребителей переведены в онлайн-формат работы, а прием обращений временно осуществляется только в заочной форме, что никак не сказывается на скорости решения вопросов. Клиенты также могут воспользоваться новым мобильным приложением «Россети – личный кабинет», доступного пользователям устройств на Android и iOS. Специалисты «Самарских сетей» готовы проконсультировать клиентов по телефону 8(846) 339-34-00.

https://www.mrsk-volgi.ru

497
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.