В Тимашевских электросетях подвели итоги 2019 года

В филиале «Россети Кубань» Тимашевские электрические сети подвели итоги работы в области охраны труда и производственно-хозяйственной деятельности предприятия за 2019 год. Все производственные планы были выполнены на 100%.

На общих собраниях в районах электрических сетей и подразделениях филиала энергетики провели анализ работы филиала за 2019 год и определили задачи на текущий период.

Первостепенное внимание уделили вопросам охраны труда и техники безопасности, ответственности персонала за безопасное производство работ на рабочих местах. Руководители и специалисты, производственных, инженерно-технических служб и отделов предприятия отчитались о готовности подразделений к выполнению ремонтной программы 2020 года.

Так в 2019 году Тимашевские электрические сети отремонтировали более 1260 км воздушных линий электропередачи, выполнили ремонт и техническое обслуживание оборудования на 16 высоковольтных подстанциях 35-110 киловольт и 305 трансформаторных подстанциях.

– Энергетик – коллективная профессия. Профессионально и качественно выполненная работа одним электромонтером – залог надежности работы всей энергосистемы в целом, – подчеркнул директор Тимашевских электрических сетей Сергей Соболев.

http://kubanenergo.ru

446
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.