Глава Чувашии поздравил энергетиков филиала «Чувашэнерго» с профессиональным праздником

Праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика, состоялось в конференц-зале филиала «Россети Волги» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Чувашэнерго». Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил работников филиала и ветеранов электроэнергетического комплекса с профессиональным праздником, поблагодарил за ответственный труд.

«Инвестиции, которые вкладывают в развитие электросетевого комплекса чувашские энергетики, очень важны как для республики в целом, так и для каждого потребителя электрической энергии. Ваш труд достоин уважения и высокой оценки», – подчеркнул руководитель региона.

В ходе встречи директор филиала «Чувашэнерго» Дмитрий Иванов рассказал, что одним из самых значимых событий уходящего года стало завершение масштабных реконструкций двух подстанций в Чебоксарском районе – ПС 110/10 кВ «Кугеси» и ПС 110/35/10 кВ «Катраси».

Что касается ремонтной программы, то в 2019 году она проведена успешно. Общий объем программы технического обслуживания и ремонтов филиала «Чувашэнерго» в 2019 году составил порядка 323,5 млн рублей. Кроме того, обсуждались вопросы внедрения цифровых технологий в отрасли, профилактика хищений электроэнергии и др.

Помимо этого, глава Чувашии ответил на ряд вопросов, касающихся социальной и общественной жизни региона, а также вручил почетные награды наиболее отличившимся работникам предприятия.

Теги:  чувашэнерго
575
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.