В «Мордовэнерго» прошел испытания новый мульчер

В Краснослободском производственном отделении филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Мордовэнерго» прошел полевые испытания новый мульчер ЕТ-330 на базе самоходной машины на гусеничном ходу. Новый агрегат для расчистки и измельчения древесно-кустарниковой растительности под опорами и линиями электропередачи был закуплен в рамках инвестпрограммы 2019 года.

По словам специалистов отдела транспортного обеспечения такая техника в филиале «Мордовэнерго» эксплуатируется впервые. Её отличие от предыдущих моделей мульчеров в том что работа мульчерной установки осуществляется двумя гидроприводами это значительно уменьшает нагрузку на силовой агрегат.

Уже весной будущего года, когда стартует новая ремонтная программа, спецтехника заработает в полную силу и окажет существенную помощь ремонтно-эксплуатационным бригадам в выполнении поставленных задач.

624
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.