Удмуртэнерго информирует о плановых работах на электросетях

Повышая надежность электроснабжения потребителей Завьяловского района Удмуртии, «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» выполняет работы по модернизации распределительных электрических сетей 6(10) кВ.Все работы выполняются в соответствии с требованиями техники безопасности и по согласованию с потребителями.

В электросетевом комплексе Завьяловского района идет активная работа по установке современного оборудования, которое позволит значительно повысить качество и надежность электроснабжения потребителей, сократить время ликвидации технологических нарушений, снизить потери в сетях. В рамках автоматизации распределительных сетей энергетики строят новые линии электропередачи 6(10) кВ, устанавливают автоматическое коммутационное оборудование, а также ведут работы по установке оборудования с передачей телеметрической информации с объектов электросетевого хозяйства.

Потребителям — физическим и юридическим лицам — направляются СМС с информацией о предстоящих работах и связанных с ними перерывах в электроснабжении. Графики плановых работ заблаговременно передаются в местные администрации, также за три дня до начала работ информация размещается на официальном сайте «Россети Центр и Приволжье» (www.mrsk-cp.ru) в разделе «Потребителям/Плановые и аварийные отключения электрической энергии/График плановых отключений».

При выполнении работ, связанных с отключением электроснабжения, предусматривается установка резервных источников снабжения электроэнергией социально-значимых потребителей. По любым вопросам потребители могут обращаться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье», который работает в круглосуточном режиме и принимает звонки от граждан по единому прямому номеру: 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), а также по телефону +7 (920) 05-05-777 WhatsApp и Viber.

588
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.