Астраханские и Калмыцкие энергетики изучили тонкости развития командного и личного бренда

«Россети Юг» провела слёт молодых специалистов астраханского и калмыцкого филиалов компании. Более 30 молодых энергетиков получили практические знания в развитии командного и личного бренда.

В рамках программы слета, прошедшего 17 — 18 октября в Астрахани, молодые специалисты провели совместную работу по формированию командного и личного бренда в профессиональной среде.

Молодые энергетики активно участвовали в деловых играх, упражнениях и тренингах. Также в программу слета вошел мастер-класс «Секреты успешного руководителя», который провел исполняющий обязанности заместителя генерального директора — директора астраханского филиала «Россети Юг» — Виктор Писарев.

Как отметили в компании, цель мероприятия – выявление работников с лидерскими качествами, способных принимать нестандартные решения и успешно действовать в сложных ситуациях для последующего включения их в состав кадрового резерва электросетевой компании. Это позволит руководству компании разглядеть в молодых специалистах их потенциал, а для самих участников — это отличная возможность проявить себя и получить реальные знания, которые помогут им в продвижении по карьерной лестнице.

Компания / объект:
505
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.