Волгоградские энергетики «Россети Юг» обеспечили электроснабжение нескольких предприятий агропромышленного комплекса региона

Волгоградский филиал «Россети Юг» предоставил дополнительные 88 кВт мощности для присоединения к своим сетям социально-бытовых объектов агропромышленного комплекса «Сады Придонья».

Для обеспечения надежным электроснабжением социальной инфраструктуры ведущего предприятия российского АПК по производству соков, детского питания и альтернативных молочных продуктов специалисты филиала установили трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ и проложили более 350 метров воздушной линии электропередачи.

А для электроснабжения другого производителя — молочно-товарной фермы ООО «Фрукт-Лайт» — были осуществлены работы по технологическому присоединению воздушной линии к трансформаторной подстанции энергокомпании.

600

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.