В Тулэнерго определили лучших водителей

В «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» завершились соревнования профессионального мастерства водителей транспортных средств марок ВАЗ-2123, УАЗ-3909 и ГАЗ-33081.

Свои теоретические знания и практические навыки судейской коллегии представили четыре команды (по три человека в каждой) из Тульского, Новомосковского, Суворовского и Ефремовского участков службы механизации и транспорта.

Программой соревнований, которые прошли на учебном полигоне Суворовского участка службы механизации и транспорта, было предусмотрено прохождение трех этапов: вождение автомобиля на заданном маршруте; проверка теоретических знаний правил дорожного движения для водителей категорий «В», «С» и «D» на ПВЭМ; оказание первой доврачебной помощи пострадавшему при дорожно-транспортном происшествии.

По словам главного судьи, заместителя главного инженера — начальника управления обеспечения производства Юрия Тимонина: «От мастерства водителей, их преданности выбранной профессии, самоотверженности и ответственного подхода к решению всех поставленных задач во многом зависит оперативность работы энергетиков в ходе ликвидации технологических нарушений и восстановления электроснабжения потребителей».

По итогам соревнований определены победители и призеры. В командном зачете на первом месте – команда Тульского участка, второе – у водителей Суворовского участка, третье – заняли водители из Ефремова. Девять водителей стали лучшими в личном зачете по разным категориям транспорта.

Завершились соревнования профессионального мастерства церемонией награждения победителей. В торжественной обстановке им были вручены дипломы и памятные подарки.

Организаторы соревнований особо подчеркнули большой вклад водителей автотранспортных средств и спецтехники в дело обеспечения надежной работы тульского электросетевого комплекса.

522
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.