«Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» выполнит технологическое присоединение электрооборудования ООО «Мираторг-Орел»

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» проведут работы по строительству линий электропередачи 35 кВ и подстанции 35/10 кВ в Плавском районе для технологического присоединения энергопринимающих установок объектов ООО «Мираторг-Орел».

Технологическое присоединение электрооборудования предприятий агропромышленного холдинга планируется осуществить двумя пусковыми комплексами.

В ходе строительно-монтажных работ на новой подстанции «Мираторг» будет установлено два силовых трансформатора 35/10 кВ мощностью по 6,3 МВА, а также построены две линии электропередачи 35 кВ общей протяженностью 6,5 км.

Стоимость проекта составляет 228,562 млн. рублей (с НДС). Предполагаемый срок завершения первого пускового комплекса с учетом проектно-изыскательских работ — август текущего года, второго пускового комплекса — 2020 год.

В настоящее время Тулэнерго завершает работы по проектированию, в стадии завершения инженерно-полевые изыскания.

Реализация проекта находится под личным контролем директора «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» Юрия Тимонина. По словам руководителя электросетевого предприятия, технологическое присоединение является одним из приоритетных направлений деятельности Тулэнерго. Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития региона.

Благодаря технологическому присоединению животноводческих предприятий и предприятий агропромышленного комплекса, в регионе появляются новые рабочие места, а население обеспечивается качественной продукцией местного производства.

«Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» постоянно совершенствует систему качества оказываемых услуг, используя современные технологии и каналы коммуникации, чтобы сделать процесс взаимодействия с потребителями максимально комфортным.

Напомним, что для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям региона следует обращаться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), к сотрудникам Офиса по обслуживанию потребителей Тулэнерго в Туле по телефону (4872) 73-04-29.

Подать заявку на присоединения к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

735
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.