Энергетики «Россети Волга» подготовили к зиме линию электропередачи Базарный Карабулак – Балтай

Воздушная линия электропередачи (ВЛ) 110 кВ Базарный Карабулак – Балтай обеспечивает электроснабжение потребителей в селах Балтай, Осановка, Малая и Большая Караваевка, Садовка и Всеволодчино.

В ходе ремонта, выполненного в рамках реализации ремонтной программы 2019 года, специалисты службы высоковольтных линий установили 700 новых изоляторов, расчистили 2,2 га трассы ВЛ, а также проверили сопротивление заземляющих устройств опор. Эти работы повысили устойчивость эксплуатации линии электропередачи в сложных погодно-климатических условиях, исключили возможность падения деревьев на провода.

Ремонтная программа «Россети Волга» включает в себя широкий комплекс мероприятий, направленных на повышение надежности работы объектов электросетевой инфраструктуры и электроснабжения потребителей в предстоящий осенне-зимний период 2019-2020 годов, и реализуется во всех филиалах компании.

760
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.