Саратовский филиал «МРСК Волги» реализует ремонтную программу с опережением графика

Энергетики филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Саратовские распределительные сети» подвели промежуточные итоги реализации ремонтной программы 2019 года.

В первом квартале текущего года саратовские энергетики полностью выполнили планы по замене опор и изоляторов на линиях электропередачи. Замена провода проведена с двукратным превышением намеченных объемов.

Столь же интенсивно велись работы на подстанциях 35-110 кВ. Планы по средним и капитальным ремонтам силовых трансформаторов, разъединителей, короткозамыкателей выполнены на 100%, выключателей — на 156%.

Намеченные объемы работ на трансформаторных подстанциях 6-10/0,4 кВ перевыполнены и составили 127 % от запланированного.

Традиционно пристальное внимание уделяется расчистке трасс линий электропередачи и уничтожению зарослей камыша. Работы проводились с использованием мульчерной техники и выполнены на 100 %.

Реализация ремонтной программы – одно из важнейших условий работы электросетевого комплекса и надежного электроснабжения потребителей на территории Саратовской области.

904
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.