В ульяновском филиале «МРСК Волги» продолжаются встречи с потребителями

Для поддержания конструктивного диалога и эффективной обратной связи как с уже подключенными, так и потенциальными потребителями, в филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Ульяновские распределительные сети» и всех его производственных отделениях (ПО) продолжается практика личных встреч руководства компании с жителями области. В ходе таких встреч фактические и потенциальные потребители могут задать все интересующие вопросы на тему энергоснабжения, получить подробные разъяснения и консультации.

Большинство обращений связано с вопросами технологического присоединения к электросетям. Также потребителей интересуют темы тарификации энергопотребления, оказания услуг и качества электроснабжения, увеличения выдаваемой мощности, переоформления технической документации при смене собственника и т.д.

Так, в Димитровградском производственном отделении филиала прошла встреча директораЕвгения Беспалова, главного инженера Вячеслава Иванова и заместителя директора по развитию и реализации услуг Ларисы Ещеркиной с представителями автомобилестроительной компании ПАО «Автоваз» по вопросам восстановления документации на технологическое присоединение и возобновления энергоснабжения некоторых объектов компании.

Подобные встречи руководства и потребителей проходят в филиале и его производственных отделениях (Барышском, Новосспаском и Димитровградском) ежемесячно. Поддержание контакта с потребителями и оперативное решение всех возникающих вопросов, в том числе касающихся технологического присоединения, являются одним из приоритетных направлений деятельности компании.

Напоминаем, что подать заявку на присоединение к электросетям можно в филиале «Ульяновские РС» по адресу г.Ульяновск, ул.Ефремова, д.48а, в производственных отделениях филиала в г.Барыш, г.Димитровград и п.г.т.Новоспасское, а также дистанционно, не выходя из дома или офиса, в личном кабинете на официальном сайте ПАО «МРСК Волги» (www.mrsk-volgi.ru) и через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф).

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.