Филиал «Владимирэнерго» предлагает дополнительные сервисы для потребителей

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» продолжает расширять перечень услуг, оказываемых потребителям. Кроме основных направлений деятельности по передаче электрической энергии и технологическому присоединению потребителей, энергетики предлагают дополнительные сервисы.

В списке услуг, которые «Владимирэнерго» предоставляет своим клиентам:

— выполнение работ по «сопровождению» технологического присоединения в интересах потребителей;

— техническое обслуживание и ремонт электрических сетей организаций и собственников;

— переустройство сетевых объектов общества в интересах потребителей;

— установка и замена приборов учета электрической энергии;

— организация и техническое обслуживание сетей наружного освещения;

— предоставление технических ресурсов, в том числе предоставление линий электропередачи под размещение волоконно-оптических линий связи.

Особым спросом у потребителей пользуется услуга «Сопровождение ТП»: при ее заказе клиент получает «под ключ» весь комплекс работ — от документального оформления до фактического подключения объекта к электросети, экономя при этом время и средства. Заключив соответствующий договор с филиалом, клиент избавляет себя от забот по сбору необходимых документов, поиску подрядчика. Кроме того, электросетевая компания выполняет работы по подключению объектов к сетям с использованием как своих материалов, так и материалов заказчика.

Специалисты компании регулярно проходят профильное обучение и аттестацию, персонал полностью обеспечен необходимым оборудованием и инструментами. На все виды работ, используемое оборудование и материалы предоставляется гарантия.

Услуга технологического присоединения «под ключ» доступна как для юридических, так и физических лиц, и нацелена на создание благоприятных условий для развития индивидуального жилищного строительства и ведения малого и среднего бизнеса. Предприятия именно этих категорий являются основными заказчиками работ по подключению электроустановок мощностью до 150 кВт.

Таким образом, потребитель получает лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг, и что немаловажно, безопасность в эксплуатации собственных электроустановок, а энергетики — дополнительные гарантии того, что все процедуры по подключению того или иного объекта были выполнены в соответствии с нормами и правилами.

Напомним, что за подробной информацией об условиях заключения договора о дополнительных услугах и сроках выполнения работ вы можете обратиться в Офисы обслуживания потребителей филиала «Владимирэнерго» по следующим адресам и телефонам:

600016, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.91, тел. 8(4922) 40-61-14, 40-61-15

601655, г. Александров, ул. Мосэнерго, д.1, тел. 8 (49244) 3-98-42, 8 (49244) 3-98-43

601508, г. Гусь-Хрустальный, пр. 50-летия Советской власти, д.16, тел. 8 (49241) 3-73-31, 3-73-33

601900, г. Ковров, ул. Свердлова, д.78, тел. 8 (49232) 4-85-01

602209, г. Муром, ул. Механизаторов, д. 28 а (здание РЭС), тел. 8 (49234) 7-21-55

Помимо личного обращения в офисы обслуживания потребителей физические и юридические лица могут воспользоваться «Интернет-приемной» и «Личным кабинетом» на сайте МРСК Центра и Приволжья — http://www.mrsk-cp.ru. Эти сервисы позволяют направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения в онлайн-режиме. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» — портал-тп.рф.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.