В Рязаньэнерго состоялась лыжная гонка среди работников предприятия

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Рязаньэнерго» состоялись корпоративные соревнования по лыжным гонкам. На биатлонном комплексе в поселке Варские собрались тринадцать смешанных команд энергетиков от каждого района электрических сетей (РЭС) филиала и команда управления, всего более сорока спортсменов предприятия.

В индивидуальной гонке женщины соревновались на дистанции 2 км, мужчины – 3 км. По сумме баллов участников команд были определены лучшие.

С результатом в 57 баллов победила команда управления филиала. Второе место завоевали спортсмены из Рязанского РЭС, набрав 51 балл. На третьем месте — сотрудники Скопинского РЭС, их результат -45 баллов.

На церемонии награждения руководство Рязаньэнерго вручило переходящий кубок предприятия команде представителей управления, а также памятные подарки и медали за призовые места в гонке. Отдельных наград удостоены спортсмены, показавшие лучшее время в личных зачетах в своих возрастных категориях.

Данные состязания являются первым этапом в большой спортивной соревновательной программе Рязаньэнерго в 2019 году.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.