Ивэнерго обеспечил электроснабжение производства в Фурмановском районе Ивановской области

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго» выполнил технологическое присоединение к электросети предприятия по производству алюминиевых композитных панелей, расположенного в д. Бакшеево Фурмановского района Ивановской области.

Завод ООО «Билдэкс» обеспечивается электроснабжением от подстанции (ПС) «Фурманов-3», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Ивановские электрические сети» филиала «Ивэнерго». Промпредприятию, планирующему расширение собственного производства, предоставлено 1000 кВт мощности.

Для технологического присоединения завода энергетики построили воздушную линию электропередачи (ВЛ) 6 кВ и выполнили замену трансформатора тока 6 кВ на ПС «Фурманов-3» на больший номинальный ток.

Отметим, что обеспечение энергетической инфраструктурой производств в Ивановской области – одна из приоритетных задач филиала «Ивэнерго», поскольку эта работа повышает инвестиционную привлекательность региона, способствует его социально-экономическому развитию и формированию конкурентоспособного делового климата. Благодаря технологическому присоединению промышленных предприятий в Ивановской области появляются новые рабочие места, увеличивается выпуск продукции местного производства.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.