В Нижновэнерго подвели итоги реализации ремонтной программы за 9 месяцев 2018 года

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» подвели промежуточные итоги реализации ремонтной программы за девять месяцев 2018 г.

За отчетный период энергетики отремонтировали 8648 км воздушных линий электропередачи (ВЛ) различного класса напряжения, девять силовых трансформаторов на подстанциях 35-110 кВ и 2394 трансформаторных подстанции. Для предотвращения отключений ВЛ из-за перекрытия их порослью и падения деревьев на провода произведены расчистка 5337 га и расширение 56 га просек.Реализация ремонтной программы является одной из важнейших составляющих подготовки электросетевого комплекса Нижегородской области к осенне-зимнему периоду, характеризующемуся максимальными нагрузками на электроустановки. Напомним, в текущем году энергетики намерены отремонтировать более 8500 км ВЛ, 2395 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ и 40 подстанций 35-110 кВ.

Успешное выполнение Нижновэнерго всех запланированных мероприятий служит залогом надежности электроснабжения потребителей региона в течение всего периода холодов вне зависимости от погодных условий.

https://www.mrsk-cp.ru

1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.