Филиал МРСК Северного Кавказа – «Ингушэнерго» осуществит техприсоединение нового офиса «Газпром газораспределение Назрань»

Филиал МРСК Северного Кавказа — «Ингушэнерго» (входит в ГК «Россети») осуществит технологическое присоединение к своим сетям нового здания АО «Газпром газораспределение Назрань» в городе Назрани. Согласно заявке предприятие получит на принимающие устройства 463 кВт мощности. Электроснабжение будет осуществляться по второй категории надежности, источником питания станет подстанция «Назрань».

Сегодня строительную площадку объекта посетил руководитель энергокомпании Адам Цечоев – обсудил с рабочей группой отвод земельного участка под установку трансформаторного пункта и безопасный доступ к электрооборудованию.

«В системе электроснабжения каждый элемент может оказаться некачественно изготовленным или смонтированным, что впоследствии скажется на надёжности его работы, на надёжности системы в целом. Поэтому для меня так важен личный контроль на каждом этапе. Любой проект «Ингушэнерго» должен стать знаком качества, – прокомментировал директор филиала.

Для создания внешней схемы специалисты подведут к объекту 70-метровую отпайку от воздушной ЛЭП классом напряжения 10 кВ и установят трансформатор мощностью 630 кВА.

Повышение доступности и качества сетевой инфраструктуры для всех групп потребителей входит в число основных задач ингушских энергетиков. Компания непрерывно работает над оптимизацией расходов, снижением издержек, повышением эффективности использования имеющихся мощностей, повышая тем самым уровень социально-экономического развития и инвестиционную привлекательность региона.

http://www.mrsk-sk.ru

1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.