Новые объекты малого и среднего бизнеса г.о. Шаховская присоединены к сетям МОЭСК

Новые объекты малого и среднего предпринимательства г.о. Шаховская присоединены к сетям ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети»). В рамках исполнения договора технологического присоединения «Плодопитомника «Ягода-Малина» и объекта крестьянского (фермерского) хозяйства (КФХ) заявители получили 100 кВт и 150 кВт трансформаторной мощности соответственно.

Для подачи напряжения объекту «Плодопитомника «Ягода-Малина» энергетики МОЭСК установили трансформаторную подстанцию (ТП) 160 кВА, построили 0,2 км воздушных линий электропередачи напряжением 0,4 и 10 кВ. Основным источником питания, от которого осуществляется электроснабжение объекта, является подстанция 35 кВ «Середа» филиала «Западные электрические сети».

Для выдачи мощности строящейся в деревне Лобаново новой сыроварни специалисты компании провели аналогичный комплекс работ: возведена ТП 160 кВА и смонтирована воздушная линия. На данный объект электроэнергия поступает от подстанции 110 кВ «Шаховская» западного филиала компании.

Со стороны ПАО «МОЭСК» все работы по исполнению договоров технологического присоединения категории Doing Business выполнены качественно и в установленные сроки.

Напомним, что подать заявку и получить дополнительную информацию о процедуре технологического присоединения к сетям, а также ознакомиться со всей линейкой дополнительных услуг можно на портале ПАО «МОЭСК» utp.moesk.ru

http://www.moesk.ru

973
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.