Специалисты МРСК Юга отремонтировали в Калмыкии свыше 1000 км ЛЭП

За 6 месяцев 2018 года специалисты калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» отремонтировали свыше 1000 км воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4-110 кВ и 298 трансформаторных подстанций напряжением 10/0,4 кВ.

Специалисты энергокомпании выполнили комплексный ремонт четырех крупных центров питания 35-110 кВ, который позволит обеспечить качественное электроснабжение крупных населенных пунктов и социально-значимых объектов, в том числе школ и больниц.

500 фарфоровых изоляторов заменены на современные стеклянные на воздушной линии 110 кВ Колодезная-Черноземельская, которая задействована в энергосистемах Калмыкии и Ставропольского края.

Проводимая ежегодно ремонтная программа необходима для бесперебойного и стабильного функционирования электросетевого комплекса компании, а главное, позволяет обеспечить качественное и надежное электроснабжение потребителей Республики Калмыкия и г. Элисты в период прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок.

Источник: eprussia.ru

617
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.