В Усть-Куте пройдут общественные обсуждения объектов ИНК на Ичёдинском месторождении на выполнение ОВОС

В Усть-Куте ИНК проведет общественные обсуждения двух объектов государственной экологической экспертизы, включая предварительные материалы на выполнение ОВОС, расположенных на Ичёдинском месторождении.

Общественные обсуждения объектов государственной экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду,«Обустройство кустовой площадки № 35 Ичёдинского НМ (Верхнетирского УН) «Нефтегазопровод от кустовой площадки №35 до узла подключения Ичёдинского НМ (Верхнетирского УН)», «Нефтегазопровод от кустовой площадки №35 до узла подключения Ичединского НМ (Верхнетирского УН)» будут организованы администрацией Усть-Кутского муниципального района совместно с Иркутской нефтяной компанией. Сроки проведения общественных обсуждений: с 19.07.2022 по 30.08.2022.

Общественные слушания по объекту «Обустройство кустовой площадки № 35 Ичёдинского НМ (Верхнетирского УН)» назначены на 16 августа 2022 года в 15:00, по объекту «Нефтегазопровод от кустовой площадки №35 до узла подключения Ичединского НМ (Верхнетирского УН)» назначены на 16 августа 2022 года в 15:30 по адресу: Усть-Кут, ул.Халтурина, д.52, 2 этаж (конференц-зал здания Администрации Усть-Кутского МО).

https://irkutskoil.ru

Компания / объект:
635
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.