16-17 марта в формате онлайн пройдет выставка Aquatherm Moscow Live 2021

16-17 марта 2021 года впервые будет организована выставка Aquatherm Moscow Live 2021 в формате онлайн, где примут участие зарубежные компании, которые не смогли участвовать в выставке Aquatherm Moscow 2021, прошедшей в «Крокус Экспо» 2-5 февраля.

Aquatherm Moscow Live 2021 в формате онлайн — это уникальная возможность для профессионалов индустрии ОВК, водоснабжения и бассейнов познакомиться с продукцией зарубежных компаний, обсудить возможное сотрудничество, выйти на международный рынок, находясь в любой точке мира.

Технологичная онлайн-платформа Aquatherm Moscow LIVE обеспечит максимальное количество возможностей как для участников, так и для посетителей выставки. На экспозиции будут представлены виртуальные стенды, гдеиностранные компании-участники смогут продемонстрировать все преимущества своей продукции, рассказать о новых технологиях.

Посетители стендов в формате онлайн смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции интересующей компании и получить индивидуальную консультацию напрямую от специалистов. За счет системы подбора рекомендаций, основанной на механизмах искусственного интеллекта, каждый посетитель получит список компаний, которые могут быть наиболее интересны конкретному посетителю. Ознакомиться с участниками выставки можно в онлайн-каталоге.

Посетителей Aquatherm Moscow LIVE также ждет насыщенная онлайн-программа конференций, конгрессов и мастер-классов, которые наполнят новыми знаниями и вдохновением на весь сезон. Эксперты поделятся новостями индустриии поднимут актуальные темы. У посетителей будет возможность задать вопрос спикеру в чате во время прямой трансляции.

Коммуникацию с представителями иностранных компаний можно будет продолжить в удобных чатах. Это прекрасная возможность договориться о международных поставках, запросить индивидуальный расчет стоимости услуг, задать вопросы о продукции и всех нюансах ее использования.

На онлайн-платформе также будут созданы профильные сообщества, где для посетителей будут проводиться презентации и мастер-классы от иностранных участников, которые заинтересуют разные группы специалистов индустрии ОВК, водоснабжение и бассейнов от начинающих мастеров до руководителей строительных компаний. Там же профессионалы смогут общаться, и обмениваться контактами.

Все выступления пройдутв прямом эфире без записи. Для участия необходимо получить бесплатный билет или воспользоваться бейджем с выставки Aquatherm Moscow 2021 в Крокус Экспо.

Источник: eprussia.ru

Категории:
636
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.