DNV GL подтвердила экологическую безопасность «ПНТ»

Норвежская DNV GL провела аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001:2015 «Системы экологического менеджмента» «Петербургского нефтяного терминала» («ПНТ»). По итогам выдан соответствующий сертификат.

DNV GL выступает одним из лидеров мирового рынка классификации, сертификации, верификации и обучения. Компания работает с 1864 году и сейчас представлена в более чем 100 странах мира.

ISO 14001 является признанным международным стандартом систем экологического менеджмента и широко используется во всем мире. Подтверждение требованиям международного стандарта ISO 14001 гарантирует обеспечение экологической безопасности предприятия.

В рамках подготовки к аудиту на соответствие ISO 14001 «ПНТ» провел внутренний аудит управленческих и производственных процессов. Весной и летом 2020 года профильное обучение прошел весь менеджмент предприятия, затем тренинги по теме «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами 1-4 класса опасности» провели для специально отобранных работников терминала. Был также проведен аудит соответствия требованиям контролирующих органов (Росприроднадзор, Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Невско-Ладожское бассейновое водное управление и др.).

Источник: eprussia.ru

Категории:
835
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.