Россия вступает в Международное агентство по возобновляемой энергии

Решение о вступлении Российской Федерации в Международное агентство по возобновляемой энергии принято Правительством России, на сайте которого сегодня опубликовано соответствующее распоряжение.

В ближайшее время Минэнерго России и Минфину России предстоит согласовать с секретариатом Международного агентства по возобновляемой энергии порядок перечисления ежегодного взноса Российской Федерации в бюджет агентства. Членский взнос Россия начнёт выплачивать ежегодно, начиная с 2015 года, в соответствии со шкалой взносов Организации Объединённых Наций.

«Вступление в Международное агентство по возобновляемой энергии предоставит Российской Федерации широкий доступ к существующей практике использования и внедрения возобновляемых источников энергии, результатам последних исследований, а также позволит участвовать в выработке международных стандартов и влиять на развитие возобновляемой энергетики в мире», – передает i-russia.ru.

http://www.ruscable.ru
336
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.