Lamborghini планирует выпустить самый быстрый в мире электромобиль Vitola

Итальянские производители намерены сделать Lamborghini Vitola самым быстрым электрическим транспортным средством, которое контрольной «сотни» сможет разгоняться за 2-2,5 секунды. Как ожидается, такой автомобиль сможет развивать скорость до 300-320 километров в час.

Электрический гиперкар вполне может стать одним из самых эксклюзивных и дорогих автомобилей в истории компании Lamborghini. Будущий электрический гиперкар получит сложнейшие и новейшие технологии и будет выпущен ограниченным тиражом.

По предварительным данным, электрокар получит модульную тележку J1, которая сделана на основе шасси электромобиля Porsche Mission E, эта модель будет выпущена в 2020 году. Стоит отметить, что на сегодняшний день из серийных транспортных средств самым быстрым электромобилем в мире является Tesla Model S P100D, который до первой «сотни» способен разгоняться за 2,5 секунды.

Еще больше новостей в наших социальных сетях:

Vkontakte, Facebook, Twitter

http://greenevolution.ru/
311
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.