«Aston Martin» планирует начать продажи электромобиля в 2018 году

Недавно стало известно, что автомобильный бренд из Туманного Альбиона Aston Martin решил попробовать себя на другом поприще и заняться изготовлением электрокаров. Согласно планам компании, продажи таких автомобилей руководством лейбла намечены на 2018 год. Чтобы создать максимально качественный продукт, британцы решили объединить свои усилия с китайской компанией LeEco, которая узко специализируется на изготовлении бытовых электрических приборах.

Кроме подробностей по сотрудничеству двух компаний, специалисты также рассказали о том, что будет взято за основу будущей конструкции. Автомобиль Rapid S станет базой для будущего электромобиля. Что касается финансовых вложений, которые были возложены на обе стороны, то тут специалисты предпочитают не распространяться.

404
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.