Между ООО «Yashil Energiya» и компанией «Tongwei Solar» подписан договор на поставку фотоэлектрических модулей общей мощностью до 300 MW

Подписан договор с Китайской компанией «Tongwei Solar (Hefei) Co., Ltd.» на поставку фотоэлектрических модулей для возобновляемых источников энергии малой мощности, с целью их установки на зданиях и сооружениях объектов социальной сферы, государственных органов и других организаций, на общую мощность до 300 MW.

Для справки:«Tongwei Solar» является крупнейшим производителем солнечных элементов и пластин для них, включённый в список «Tier 1». Модули «Tongwei Solar» широко применялись в проектах по производству фотоэлектрической энергии на нескольких региональных рынках по всему миру.

Мощность производства солнечных панелей «Tongwei» составляет более 45 GW в год. Общие мощности производства солнечных элементов превышает 100 GW в год.

https://minenergy.uz

488
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.