Ассоциация малой энергетики и «ЕВРОСОЛАР Россия» подписали соглашение о сотрудничестве

23 июня 2021 года на полях международной выставки RENWEX подписано Соглашение о сотрудничестве между Российской Ассоциацией малой энергетики и некоммерческим партнерством по развитию возобновляемой энергетики «ЕВРОСОЛАР Россия».

Стороны рассчитывают, что их взаимодействие будет направлено на стимулирование развития отрасли малой распределенной и альтернативной энергетики и совместную реализацию инновационных энергопроектов на российском и зарубежном рынках.

Кроме того, стороны планируют объединить усилия в продвижении среди законодательных и исполнительных органов власти инициатив по развитию и техническому регулированию рынка распределенных технологий; содействовать формированию эффективной нормативно-правовой базы, регулирующей отрасль; а также инициировать обмен опытом с зарубежными партнерами, обладающими передовыми технологиями и компетенциями в реализации проектов в данном секторе.

В церемонии подписания Соглашения о сотрудничестве приняли участие президент Российской Ассоциации малой энергетики Максим Загорнов и председатель правления некоммерческого партнерства по развитию возобновляемой энергетики «ЕВРОСОЛАР Россия» Георгий Кекелидзе.

Источник: eprussia.ru

1.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.