Группа компаний «Хевел» представит свои решения на крупнейшей аграрной выставке «Золотая осень»

Группа компаний «Хевел» представляет свои решения для сельского хозяйства на 21-ой Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходит с 9 по 12 октября 2019 г. на ВДНХ.

На стенде «Хевел» представлены высокоэффективные солнечные модули, обеспечивающие максимальную выработку электроэнергии с квадратного метра, а также комплексные решения для электроснабжения объектов инфраструктуры сельского хозяйства.

Сетевые солнечные электростанции позволяют сократить расходы на электроснабжение частных домохозяйств и сельхозпредприятий, а автономные решения снимают проблему электроснабжения крестьянских фермерских хозяйств, расположенных в изолированных от энергосети районах, обеспечивают работу систем освещения, водоснабжения и мелиорации.

https://www.hevelsolar.com

Теги:  сэсхевел
1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.