Группа компаний «Хевел» экспортировала гетероструктурные модули в Таиланд

Группа компаний «Хевел» поставила 279 кВт гетероструктурных солнечных модулей одной из крупнейших нефтегазовых компаний Таиланда Bangchak Corporation PLC.

На текущий момент гетероструктурные модули установлены и используются для электроснабжения инфраструктурных объектов Bangchak Corporation PLC.

Стороны договорились не раскрывать сумму сделки.

«Это наш первый крупный экспортный контракт на поставку модулей, – сообщил генеральный директор группы компаний «Хевел» Игорь Шахрай, – Мы работаем в нишевом высокоэффективном сегменте, решения на наших модулях идеальны, когда есть ограничения по площади размещения и необходимо обеспечить максимальную выработку с квадратного метра. Помимо прямых поставок модулей мы также рассматриваем возможность участия в конкурсах на проектирование и строительство солнечных электростанций за рубежом».

«Видение Bangchak, развивающей «зеленые» инновации (Greenovation), исходит из нашей веры в то, что такие технологии являются ключом к решению социальных и экологических проблем современного мира, рассказал глава Bangchak Corporation PLC господин Чайват Ковависарач, – Наш флагманский проект «Greenovative experience», реализованный на станции технического обслуживания, воплощает в себе этот дух инноваций. Мы сделали свой выбор в пользу высокоэффективных гетероструктурных модулей «Хевел» для уникальной системы управления зеленой энергией (Green community Energy Management System – GEMS), что подтверждает наше стремление предложить новейшие технологии для наших клиентов».

Выпуск высокоэффективных ячеек и модулей по гетероструктурной технологии начался на заводе «Хевел» во втором квартале 2017 года после завершения модернизации действующей производственной линии.

http://www.hevelsolar.com

Теги:  хевелсэс
1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.