СНИИП осуществил поставку для АЭС "Куданкулам"

СНИИП осуществил поставку для АЭС "Куданкулам"29 мая ОАО «СНИИП» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) в полном объеме отгрузило партию запасных частей (ЗИП) для АЭС «Куданкулам».
В рамках контракта, заключенного с ЗАО «Атомстройэкспорт», в ОАО «СНИИП» были изготовлены и направлены в Индию комплекты запасных частей для системы внутриреакторного контроля (СВРК) и системы комплексного анализа (СКА). Общая стоимость поставки составила более 16 миллионов рублей. ОАО «СНИИП» неоднократно выполняло заказы для АЭС по изготовлению и сервисному обслуживанию СВРК и СКА.
СВРК — это система контроля ядерного реактора, которая даёт сведения о параметрах и характеристиках, необходимых для обеспечения ее безопасного режима эксплуатации.

http://www.i-mash.ru
495
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.