Литейный завод «Петрозаводскмаша» принял участие в международной выставке Newcast-2015

Литейный завод Филиала АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») впервые принял участие в международной выставке прецизионного литья Newcast-2015 в Германии. На выставке предприятие позиционировало себя как поставщик крупногабаритного высокотехнологичного литья из различных марок чугуна, а также модельной оснастки, изготовленной из различных материалов.

Результаты поездки сотрудники завода оценивают положительно. За пять дней работы выставки стенд предприятия посетили около 80 представителей различных компаний. Были проведены переговоры с компаниями из Европы, Чили, Японии, работающими в сфере станкостроения, энергетики, в частности, ветроэнергетики. Были получены конкретные запросы на изготовление деревянных моделей, а также тормозных дисков.

NEWCAST 2015 – IV Международная выставка точного литья и отливок, посвящённая конечной продукции литейной промышленности.




Медиа-центр АО «Атомэнергомаш»http://www.rosatom.ru
513
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.