Гендиректор Росатома С. Кириенко принял участие в ХII Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ &#8211

23 марта в церемонии открытия ХII Всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» принял участие генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.

Выступив с приветственным словом к участникам мероприятия, он отметил результаты закупочной деятельности организаций атомной отрасли. «Росатом уделяет особое внимание закупочной деятельности. Совершенствуя и развития отраслевую систему закупок в 30 раз вырос объем конкурентных процедур: с 20 млрд до 622 млрд руб.; объем электронных закупок вырос с 5% до 99%, а количество постоянных участников процедур увеличилось с 1000 до 18 500 поставщиков. За 7 лет Росатом благодаря конкурентным закупкам сэкономил 385,5 млрд руб.», — отметил он.

Изображение
Во время работы форума-выставки представители компаний, заинтересованные в поставках на предприятия атомной отрасли, смогут получить ответы на все интересующие их вопросы, проконсультировавшись со специалистами Департамента методологии и организации закупок на стенде Госкорпорации «Росатом». Здесь же участники смогут ознакомиться с результатами системы закупок Росатома за 2015 год, а также с планами размещения заказов на 2016 год, результатами работы арбитражной системы Росатома.

Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» проходит с 23 по 25 марта 2016 г. в Москве. Мероприятие проводится при поддержке Правительства РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Счетной палаты РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Форум нацелен на объединение усилий общественности, бизнес-сообщества и власти, направленных на поддержку государственной политики в области борьбы с коррупцией и эффективного использования бюджетных средств в сфере закупок.


Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатомhttp://www.rosatom.ru
360
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.