U

UlyanovskieRS · Новости

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    В «Ульяновских РС» проходят торжественные мероприятия ко Дню Победы
    В преддверии празднования 78-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне энергетики ульяновского филиала ПАО «Россети Волга» провели акцию «Георгиевская лента», а также почтили память своих родных — участников войны. С самого утра на входе в административное здание аппарата управления филиала все сотрудники получили георгиевские ленты — символ памяти о героях войны.
    808
    Энергетики «Ульяновских РС» напоминают сельхозработникам о правилах безопасности вблизи ЛЭП
    Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» напоминают работодателям и работникам сельскохозяйственной отрасли, фермерам, сотрудникам предприятий АПК об опасности проведения работ вблизи воздушных линий электропередачи (ВЛ). Особенно актуальна тема электробезопасности с началом посевных работ.
    527
    Ульяновские энергетики провели межсетевую противоаварийную тренировку
    На учебном полигоне филиала ПАО «Россети Волга» - «Ульяновские РС» прошла совместная тренировка с электросетевыми компаниями АО «УСК» и ООО «Энергопром ГРУПП» по ликвидации технологических нарушений. По легенде тренировки из-за резкого ухудшения погодных условий, сопровождающихся шквалистым ветром порывами до 27 м/с, произошло падение 30 опор воздушных линий 10 кВ с обрывами провода.
    477
    Энергетики «Ульяновских РС» напоминают о недопустимости кражи электрооборудования
    В филиале ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» продолжается работа по выявлению случаев хищений и повреждения электрооборудования. На сегодняшний день работниками филиала совместно с сотрудниками управления экономической безопасности и защиты объектов выявлено 4 случая хищений электрооборудования.
    465
    В ульяновском филиале «Россети Волга» подводят итоги работы с потребителями
    По итогам работы за 4 месяца 2023 года в отдел взаимодействия с клиентами (ОВК) филиала ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» поступило 1242 обращения. Большинство из них — заявки на технологическое присоединение объектов к сетям филиала. Количество подобных обращений составило 570.
    420
    Энергетики «Ульяновских РС» провели урок электробезопасности в детском лагере
    Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» совместно с бойцами студенческого стройотряда провели урок электробезопасности в детском развивающем лагере «Джем». Ребята в возрасте от 7 до 9 лет узнали о том, как правильно вести себя вблизи энергообъектов и обращаться с электроприборами. В самом начале урока ребят ждала теоретическая часть.
    409
    Ульяновские энергетики проводят массовые ремонтные работы
    В филиале ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети»продолжаются массовые ремонтные работы. По итогам апреля энергетики отремонтировали 202,4 км воздушных линий электропередачи (ВЛ) различных классов напряжения, 3 подстанции 35/110 кВ и 44 трансформаторные понизительные подстанции 6-10/0,4 кВ. Также бригады расчистили свыше 55 га трасс воздушных линий.
    408
    Ульяновские энергетики напоминают о правилах электробезопасности
    Сотрудники филиала ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» продолжают профилактическую работу по предупреждению случаев детского и подросткового травматизма на объектах электроэнергетики. Как правило, работу по профилактике детского электротравматизма энергетики усиливают в преддверии летнего отдыха, когда дети больше времени проводят на улице без присмотра взрослых.
    400
    Энергетики филиала «Ульяновские РС» продолжают борьбу с энерговоровством
    Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» продолжают работу по выявлению и пресечению фактов безучетного и бездоговорного энергопотребления электроэнергии. По итогам восьми месяцев 2023 года наибольшее число хищений зафиксировано в Старомайнском и Мелекесском районах Ульяновской области.
    400
    Энергетики «Ульяновских РС» подводят итоги борьбы с энерговоровством за 4 месяца
    Специалисты ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» продолжают работу по выявлению и пресечению фактов безучетного и бездоговорного энергопотребления электроэнергии. По итогам первых 4 месяцев текущего года зафиксировано и пресечено 15 случаев энерговоровства в объеме 260,7 тыс. кВт*ч.
    395
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.