Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    Александр Богомаз и Игорь Маковский подписали соглашение о сотрудничестве на площадке ПМЭФ
    Взаимодействие между ПАО «Россети Центр» и Правительством региона направлено на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей Брянской области. Также предусмотрена реализация мер по усилению защищенности объектов электросетевого комплекса и персонала филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго».
    448
    «Воронежэнерго» принял Молодежный слет Всероссийского Электропрофсоюза по ЦФО
    В санатории им. Горького, где проходил слет, коллег встретили организаторы мероприятия – члены профсоюза «Воронежэнерго» во главе с председателем Сергеем Роньшиным, представители молодежного совета организации, а также председатель Воронежского областного совета профсоюзов Евгений Проняев, который ранее руководил региональным отделением Всероссийского Электропрофсоюза.
    399
    Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» восстановили электроснабжение потребителей в 831 населенном пункте Нижегородской области
    В ходе работ убрано более 200 упавших на провода дерева, заменено свыше 290 сломанных опор и изоляторов. В настоящее время продолжается работа по индивидуальным заявкам потребителей К ликвидации последствий локальных технологических нарушений было привлечено более 800 энергетиков и 351 единица спецтехники.
    392
    Воронежэнерго развивает собственное производство для ремонта энергооборудования
    С использованием существующего парка станочного оборудования, приборов и инструментов специалисты изготавливают траверсы разных типов, крепежные хомуты для опор линий электропередачи, кронштейны, крепления подкосов для опор ЛЭП.
    379
    Сотрудники Воронежэнерго приняли участие во всероссийском полумарафоне
    Воронежэнерго на спортивном празднике представляла команда из 11 сотрудников и членов молодежного совета филиала. Девять из них стартовали на дистанции 5,5 км, а двое – Владимир Прач и Вадим Сапронов вышли на дистанцию 21,2 км. Все участники с успехом справились со спортивной задачей и добежали до финиша.
    371
    Специалисты «Воронежэнерго» обеспечили электроэнергией мегашколу в Воронеже
    Образовательный центр строится в рамках реализации нацпроекта «Образование» и представляет собой крупнейший учебный комплекс в стране, где смогут обучаться 2 860 детей в 110 классах. Мегашкола станет центром образования и развития для детей и подростков.
    367
    Игорь Маковский доложил Министру энергетики о мерах по повышению надежности электросетевого комплекса в приграничных регионах Российской Федерации
    Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский по поручению генерального директора ПАО «Россети» доложил Министру энергетики РФ Николаю Шульгинову о мерах по повышению надежности распределительного сетевого комплекса в приграничных районах Брянской, Белгородской, Воронежской и Курской областей.
    353
    Специалисты Воронежэнерго провели урок электробезопасности для детей из пункта временного размещения
    Энергетики в доступной форме рассказали ребятам о безопасном использовании бытовых электроприборов и правилах поведения вблизи энергообъектов, объяснили, почему нельзя проникать на территорию действующих электроустановок и приближаться к оголенным проводам.
    352
    Специалисты Воронежэнерго провели встречу с выпускниками Воронежского энергетического техникума
    Сотрудники управления по работе с персоналом Воронежэнерго, а также представители молодежного совета филиала рассказали будущим энергетикам о функционировании электросетевого комплекса региона, миссии и целях компании.
    323
    Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили подготовку к отопительному сезону
    Руководитель энергокомпании отметил, что на сегодняшний день филиалом выполнена основная часть ремонтной программы, направленной на повышение надежности электроснабжения предстоящей зимой. Игорь Маковский также рассказал о реализации работ по достаточно новому для энергетиков направлению – теплоснабжению в Глазовском районе Удмуртской Республики.
    295
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.