Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    Яйвинская ГРЭС готовится к прохождению паводка
    В целях контролируемого прохождения паводковых вод через гидротехническое сооружение (ГТС), а также предотвращения аварийных ситуаций и обеспечения надежной и бесперебойной работы электростанции, на филиале создана паводковая комиссия и реализуется соответствующий план мероприятий по пропуску весеннего половодья и дождевых паводков. С 5.03.
    584
    Автопарк пожарной техники Яйвинской ГРЭС обновлен и пополнен
    Автопарк филиала «Яйвинская ГРЭС» ПАО «Юнипро» пополнился двумя единицами пожарной техники. Одна из них – на базе автомобиля КАМАЗ, другая – на базе «Урала». Они предназначены для доставки боевого расчета в зону горения, подачи огнетушащих средств, проведения аварийно-спасательных работ. Автомобили переданы пожарной охране ООО «ПК «ЭлКом», которая обслуживает предприятие.
    477
    Второй раз – не традиция, но правило
    В Александровском муниципальном округе прошел волейбольный турнир среди девочек на приз Яйвинской ГРЭС В соревновании приняли участие учащиеся школ округа: 7 команд из г. Александровска и п. Яйвы. Турнир длился шесть часов и стал настоящим праздником для юных любителей волейбола: игры были захватывающими и зрелищными.
    238
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.