Иркутский завод полимеров (ИЗП)

Иркутский завод полимеров (ИЗП) – первый в Восточной̆ Сибири завод по выпуску полимеров из этана, который будет обеспечен собственным сырьем. ИЗП является частью газохимического кластера, который включает создание системы предприятий для добычи, подготовки, транспортировки и переработки газа в продукт c высокой добавленной стоимостью. Данный проект группа компаний ИНК планомерно реализует с 2014 года.

https://irkutskoil.ru/

11:55
654

Упоминания в новостях:

В Усть-Куте состоялся круглый стол по вопросам экологии реки Лена с участием ИНК
В Усть-Куте эксперты-экологи и представители Иркутской нефтяной компании провели круглый стол на тему «Экологическое состояние реки Лена: пути решения экологических проблем реки как значимого водного объекта экосистемы». Мероприятие прошло в администрации Усть-Кутского района в рамках программы эколого-просветительского проекта «Экспедиция «Северный маршрут».
683
Компания «Восток Капитал» подготовила отчет о крупнейших инвестиционных проектах нефтегазовой отрасли Дальневосточного региона
Отчет подготовлен в рамках подготовки к 5-му ежегодному международному форуму и выставке «Восточный нефтегазовый форум» (8-9 июля 2020, Владивосток), во время которого эти и другие инвестиционные проекты будут обсуждать в деталях.
543
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.