Обогатительная фабрика шахты Полысаевская

Обогатительная фабрика шахты Полысаевская

suek.ru

Угленосный бассейн Кузнецкий
Производственная мощность 1.85 млн. т/год
Разрабатываемое месторождение Ленинское
Способ обогащения отсадка
13:38
812

Упоминания в новостях:

На подстанциях шахт компании «СУЭК-Кузбасс» внедряется инновационная противоаварийная система БАВР
На предприятии Энергоуправление, входящем в состав АО «СУЭК-Кузбасс», реализуется инвестпроект «Оснащение подстанций быстродействующим автоматическим включением резерва БАВР», направленный на усиление противоаварийной устойчивости электроподстанций всех шахт компании. Стоимость проекта составляет более 330 миллионов рублей.
1.07K
В 2019 году в Кузбассе планируют открыть два разреза и четыре обогатительные фабрики
По данным областного департамента угольной промышленности, на 2019 год намечен ввод сразу шесть угольных объектов. Среди них два разреза: «Чернокалтанский» (ООО «Углетранс») в Новокузнецком районе и «8 марта» (АО ХК «СДС-Уголь») в Прокопьевске. Это будут современные угледобывающие предприятия с мощностью 2 млн тонн в год и 1 млн тонн в год соответственно.
2.45K
За 2018 год угольщики Кузбасса добыли 255,3 млн тонн угля
По информации областного департамента угольной промышленности, рост годовой добычи составил 5,7 % или 13,8 млн тонн «черного золота» (2017 год – 241,5 млн тонн). На разрезах добыто 165,8 млн тонн угля, в шахтах – 89,5 млн тонн топлива.
1.47K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.