Карьер «Месторождение Звонкое»

Карьер «Месторождение Звонкое»

tig.com.ru/production.html

https://tig.com.ru

Угленосный бассейн Беринговский
Разрабатываемое месторождение Звонкое
Производственная мощность 650 тыс. тонн угля/год
Угленосный район Верхне-Алькатваамский
12:03
603

Упоминания в новостях:

На Чукотке приступят к освоению Восточного блока месторождения Звонкое
Новое угольное месторождение Звонкое находится в Анадырском районе Чукотского автономного округа, вблизи участка «Фандюшкинское поле». Мощность многолетнемерзлых пород здесь колеблется от 0 до 140 м. Такого же уровня достигнет максимальная глубина отработки карьера на Восточном блоке месторождения Звонкое. Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение.
540
Проект карьера для освоения месторождения Звонкое на Чукотке прошел госэкспертизу
В связи с большим объемом необходимых изыскательных работ первое время отработка будет вестись в границах Западного эксплуатационного блока участка. Проектно-сметную документацию на строительство и эксплуатацию карьера рассмотрели в Главгосэкспертизе России. Лицензией на отработку угольного месторождения Звонкое в Анадырском районе Чукотского автономного округа владеет ООО «Берингпромуголь».
775
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.