Минстрой предложил ввести унифицированную систему фиксации результатов обследований инфраструктуры

Данные об уровне износа коммунальных сетей при обследовании предложил указывать Минстрой России. Проект документа опубликован 4 февраля на федеральном портале нормативных правовых актов.

Нововведение предполагает внесение изменений в существующие приказы, регулирующие технический осмотр объектов коммунальной инфраструктуры

Причиной вводимых изменений в отчете, приложенном к проекту приказа, значится отсутствие требования в существующих приказах и актах, оценки и фиксации процента износа объектов коммунальной инфраструктуры.

Итогом принятых поправок должна стать унифицированная система фиксации результатов обследований инфраструктуры, а также документальное подтверждение процента износа в сетях теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

https://in-power.ru

685
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.