Игорь Комаров и Олег Мельниченко посетили выставку импортозамещения в Пензе

Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетил Пензенскую область с рабочим визитом 19–20 июня.

В понедельник, 20 июня губернатор Олег Мельниченко познакомил полпреда с производственным импортозамещающим потенциалом предприятий региона на выставке импортозамещения в здании правительства Пензенской области. Как сообщает пресс-служба облправительства, свою продукцию представили 20 предприятий.

Генеральный директор НПФ «КРУГ» Олег Прокопов (на фото слева) рассказал о разработках компании, обладающих 100%-ным импортозамещающим потенциалом.

Программно-технический комплекс КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000) внесен в реестр отечественной промышленной продукции Минпромторга РФ, а специализированное программное обеспечение SCADA КРУГ-2000® – в реестр отечественного ПО Минцифры РФ.

Вычислитель расхода нефти и нефтепродуктов ЦифрОйл® внесен в реестр отечественной промышленной продукции Минпромторга РФ, соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза. ЦифрОйл также сертифицирован в Республике Казахстан. Первая поставка вычислителей ЦифрОйл произведена в рамках проекта по модернизации системы измерений количества и показателей качества нефтепродуктов (СИКНП) Петропавловской нефтебазы (Казахстан).

Вычислитель расхода нефти и нефтепродуктов ЦифрОйл создан при поддержке «Фонда содействия инновациям».

Подробнее – http://www.cifroil.ru/


2.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.