Седьмая Международная выставка и конференция "Нефть и Газ Юга России".

7-ю Международную выставку и Межрегиональную конференцию «Нефть и Газ Юга России»/ South Russia Oil&Gas 2015, которая состоится 2-4 сентября 2015 года, в г. Краснодаре, в ВЦ «Кубань Экспоцентр».
Главная задача выставки — продемонстрировать новейшие достижения отрасли, оказать содействие в налаживании взаимовыгодного сотрудничества между компаниями, работающими в нефтегазовом комплексе региона.
Выставка «Нефть и газ Юга России» — ведущая в регионе площадка для нефтегазового и энергетического секторов, предназначенная для делового общения, заключения контрактов, продвижения продукции, изучения рынка, поиска и поддержания контактов с деловыми партнерами, представителями власти и СМИ.
За три дня выставки у Вас будет возможность встретиться с ведущими разработчиками и поставщиками оборудования, с руководителями, сотрудниками отделов продаж и техническими специалистами компаний.
Основные темы выставки:
— Геология и геофизика нефтегазовых месторождений
— Добыча нефти и газа
— Транспортировка и хранение нефти и газа
— Переработка нефти и газа
— Нефтехимия, газохимия
— Подготовка и утилизация попутного нефтяного газа
— Газ на транспорте
— Промышленная, экологическая и пожарная безопасность
— Охрана труда
— Автоматизация и КИП
Традиционные участники выставки
АМК-Юг, Газпром автоматизация, Газпром добыча Краснодар, Газпром трансгаз Краснодар, Грасис, Дагнефтегаз, Завод по изоляции труб, Ильский нефтеперерабатывающий завод, Инжгео, Клуб «Газпром на Кубани», Краснодаркрайгаз, Краснодарский компрессорный завод, Кубанская нефтегазовая компания, Кубань Сервис, ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго, Нефтебитум-КНГК, Нефтегазтехнология, Нефтегазовые Системы, Ризур, РН-Краснодарнефтегаз, РН-Ставропольнефтегаз, коллективная экспозиция производителей газораспределительного оборудования «Союзпрогрессгаз», Стройнефтесервис, Shell, Эльстер газэлектроника, Emerson, Юмас и другие.
Список участников выставки 2014
В рамках выставки пройдет 7-я Межрегиональная конференция «Нефть и газ Юга России 2015» (2 сентября).
На 6-й Межрегиональной конференции «Нефть и газ Юга России 2014» был дан старт историко-патриотическому проекту, посвященному полуторавековому юбилею нефтегазового комплекса Российской Федерации. В феврале 2016 года исполнится 150 лет с того момента, когда в результате долгой и напряженной работы бригады буровиков под руководством российского предпринимателя, гвардии полковника Ардалиона Новосильцева ударил первый в России нефтяной фонтан. Это была первая российская нефть, полученная механическим способом бурения.
Фильм, посвященный 150-летию промышленной добычи нефти в России
Программа 6-й Межрегиональной Конференции «Нефть и газ Юга России 2014»
Основные докладчики 6-й Межрегиональной Конференции «Нефть и газ Юга России 2014»
Презентации Конференции «Нефть и газ Юга России 2014»
328
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.