Биробиджанская ТЭЦ на пять дней ограничит подачу горячего водоснабжения потребителям

Биробиджанская ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская генерация» АО «ДГК») с 18 по 22 июля ограничит подачу горячего водоснабжения (ГВС) потребителям Биробиджана. Во время планового останова ТЭЦ энергетики сделают необходимые ремонты оборудования станции, а также проведут замену участка магистральных тепловых сетей.

«Несмотря на современные подходы в ремонте, избежать отключений горячей воды полностью невозможно. Оптимизированный план ремонтов, распределенный в течение всего года, составлен с учетом остановов станции, которые согласованы с мэрией г.Биробиджана. К началу отопительного сезона оборудование и тепловые сети будут полностью готовы к надежному и бесперебойному прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок, — рассказал директор Биробиджанской ТЭЦ Сергей Солтус. — Ремонтная кампания 2022 года выполнена на 65 процентов, на станции продолжаются текущие ремонтные работы на основном и вспомогательном оборудовании ТЭЦ».

Все эти мероприятия повысят надежность работы теплоцентрали в зимний период, что в конечном итоге положительно отразится на теплоснабжении города Биробиджана.

Пресс-служба
филиала «Хабаровская генерация»

https://www.dvgk.ru

Компания / объект:
383
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.