«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» работают в режиме повышенной готовности в связи с пожарами в Скопинском районе региона

По информации Минобороны сегодня около 13:20 на территории склада боеприпасов Западного военного округа произошёл пожар и детонация вооружения.

На данный момент повреждений энергооборудования филиала «Рязаньэнерго» в результате пожара, а также массовых отключений потребителей, не зафиксировано. Отключено две линии 10 кВ в зоне ответственности энергокомпании и одна, принадлежащая воинской части.

Как отметил первый заместитель генерального директора – главный инженер «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Александр Пилюгин, энергетики находятся в тесном взаимодействии с местными органами власти и региональными подразделениями МЧС для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

«На месте происшествия находятся руководство филиала «Рязаньэнерго» и оперативно-выездная бригада компании. Специалисты «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» готовы к осмотру оборудования и оперативному устранению локальных технологических нарушений после снятия оцепления территории пожара», — сообщил Александр Пилюгин.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.