Минэнерго России опубликовало для общественного обсуждения проект Стратегии развития электросетевого комплекса до 2035 года

Министерство энергетики России опубликовало для общественного обсуждения проект Стратегии развития электросетевого комплекса Российской Федерации на период до 2035 года.

В проекте Стратегии определены приоритеты государственной энергетической политики в части развития электросетевого комплекса, среди которых гарантированное обеспечение энергетической безопасности страны, максимально возможное использование отечественного оборудования, повышение результативности и эффективности всех уровней управления, обеспечение баланса экономических интересов потребителей электрической энергии и сетевых организаций.

Проект доступен по ссылке на сайте новости. Отзывы по проекту можно направлять по адресу: BalagurovSA@minenergo.gov.ru, Балагуров Сергей Аркадьевич.

https://minenergo.gov.ru

906
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.