24 сентября 2015 года ЭНЕРГАЗ отмечает восьмилетие своей трудовой деятельности в электроэнергетике и

24 сентября «на дисплее времени» высветится: «ЭНЕРГАЗ восемь лет трудится в энергетике и нефтегазовой отрасли России». За эти годы достигнут стабильный уровень успешного решения инженерных, организационных и логистических задач различной сложности.
Сегодня ЭНЕРГАЗ – это группа компаний, согласованно и эффективно действующих в одном из важнейших сегментов рынка технологического оборудования. Внутрикорпоративная кооперация и долговременное надежное сотрудничество с партнерами-заказчиками позволяют гарантировать ожидаемый результат.
Из года в год наращивается уникальный опыт создания, поставок, ввода в эксплуатацию и сервисного обеспечения технологического оборудования, предназначенного для подготовки и компримирования газа. Каждая установка создается по индивидуальному проекту — с учетом условий эксплуатации, состава исходного газа и различных его свойств (давление, плотность, температура, содержание примесей).
В 2015 году Группа компаний ЭНЕРГАЗ в сотрудничестве со своими партнерами осуществила 10 таких проектов. Еще на 16 объектах оборудование находится на различных стадиях готовности к пуску (монтаж, пусконаладка, испытания).
В коллективе сумели выработать приоритетные принципы повседневной работы, из которых сложились традиции развития предприятий Группы компаний ЭНЕРГАЗ: ООО «ЭНЕРГАЗ», ООО «БелгородЭНЕРГАЗ» и ООО «СервисЭНЕРГАЗ». В статье «Традиции развития в действии» подробно рассказано о наиболее значимых проектах, которые «энергазовцы» выполнили за восьмой год своей производственной летописи (октябрь 2014 — сентябрь 2015).
Открывая девятый год, коллектив ЭНЕРГАЗа выражает профессиональную признательность и большую благодарность всем коллегам и партнерам за совместный труд по развитию электроэнергетики и нефтегазовой отрасли нашей страны.
259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.