Липецкий филиал «Квадры» вложил в подготовку к зиме свыше 1,2 миллиарда рублей

С начала года Липецкий филиал ПАО «Квадра» направил свыше 1,2 млрд рублей на ремонты и реконструкцию теплосетей и генерирующего оборудования региона. Об этом сегодня заявил журналистам управляющий директор Липецкого филиала «Квадры» Алексей Курило Алексей Курило.

«Несмотря на то, что прошлый отопительный сезон закончился позднее обычного, а значит и сократилось время проведения ремонтной кампании, филиал справился с ней хорошо. Мы выполнили огромный объем работ: 25 км теплосетей — это рекордный показатель за последние годы. Все это обязательно положительно скажется на надежности теплосетевого комплекса региона», — отметил Алексей Курило.

Он также подчеркнул, что самые масштабные работы на теплосетях в этом году прошли по улицам Московская, Водопьянова, Интернациональная, а также на Колхозном пр-де в г. Липецке.

Большой объем работ был выполнен на генерирующем оборудовании, например, на Липецкой ТЭЦ-2 был капитально отремонтирован самый мощный турбоагрегат 135 МВт.

Компания / объект:
1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.